ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Главная    Карта сайта



МБОУ г.Мурманска СОШ № 17




Главная


Урок Мужества Печать E-mail
Автор Administrator   
10.05.2015 г.

6 мая 2015 г. на базе ДК Первомайский для 5 – 7 классов прошёл Урок Мужества, посвящённый 70-летию Победы в ВОв и 30-летию присвоения звания город-герой Мурманску.

Перейти на фотогаллерею

 

Перед ребятами выступили депутат Т.И.Прямикова, мурманский композитор И.Ярмак, а так же приглашённые ветераны войны. В свою очередь наши ребята порадовали гостей своими замечательными выступлениями.

А 7 мая наш хор ездил в ТРК «Форум» на концерт для ветеранов, где исполнил песню «О той войне». В этот же день в нашей школе для учеников начальных классов прошла игра-путешествие «О Мурманске с любовью», посвящённая Великой Отечественной войне.

Ребята путешествовали по станциям, на которых им надо было преодолевать препятствия, набирая очки за правильные ответы. Так, на станции «Музыкальная», надо было угадать по мелодии песни войны, на станции «Поэтическая» - рассказать стихи о Мурманске…Всего было 8 станций, и на каждой ребята показали достойные знания. 1 же место занял 4 «А» класс, классный руководитель – Юрчик Н.Я. Поздравляем ребят!

Последнее обновление ( 10.05.2015 г. )
 
« Пред.   След. »

Авторизация


Сервисы

Vinaora Visitors Counter
mod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_counter
mod_vvisit_counterToday43
mod_vvisit_counterYesterday109
mod_vvisit_counterThis week554
mod_vvisit_counterThis month2725
mod_vvisit_counterAll632748
  
Кто он-лайн
адрес: г. Мурманск ул. Олега Кошевого д.12а
e-mail: school17_murm@mail.ru
тел./факс: (8152)24-52-78