ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Главная    Карта сайта



МБОУ г.Мурманска СОШ № 17




Главная arrow Информация для поступающих в ОУ arrow Правила приема, список необходимых документов arrow III. Особенности приёма отдельных категорий граждан


III. Особенности приёма отдельных категорий граждан Печать E-mail
Автор Administrator   
15.01.2011 г.

1. В образовательное учреждение принимаются граждане Российской Федерации, иностранные граждане и лица без гражданства, а также беженцы и вынужденные переселенцы, проживающие на территории муниципального образования город Мурманск и имеющие право на получение образования соответствующего уровня.

2. При приёме в 1 - 9 классы иностранных граждан образовательное учреждение самостоятельно определяет уровень образования гражданина на основании предоставленных документов и фактического уровня владения русским языком.

3. Если прием в общеобразовательное учреждение детей, слабо владеющих русским языком, осуществляется при наличии документов и сравнимости программ, то после предварительного собеседования они направляются в соответствующий класс.

4. При отсутствии документов для учащихся 5-7 классов определяется уровень их знаний по русскому языку и математике, а 8-9 классов - по русскому языку, математике, физике, химии, с тем, чтобы определить возможность их обучения в соответствующем классе.

5. Приём учащихся, вернувшихся из-за границы, осуществляется на основании заявления родителей (законных представителей) либо заявления учащегося, достигшего возраста 18 лет, с учетом реального уровня знаний учащегося и возможностью аттестации по предметам, которые учащийся не изучал.

 

Последнее обновление ( 10.03.2015 г. )
 
« Пред.   След. »

Авторизация


Сервисы

Vinaora Visitors Counter
mod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_counter
mod_vvisit_counterToday12
mod_vvisit_counterYesterday111
mod_vvisit_counterThis week824
mod_vvisit_counterThis month2395
mod_vvisit_counterAll635395
  
Кто он-лайн
адрес: г. Мурманск ул. Олега Кошевого д.12а
e-mail: school17_murm@mail.ru
тел./факс: (8152)24-52-78